Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Саратовской области начался всеармейский состязание " Мастера артиллерийского огня-2020 "

30.06.2020

Состязания пройдут с 30 июня по 5 июля на месте базирования 631 регионального учебного центра ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск. В них будут участвовать более 150 лучших артиллеристов военной мощи России.

В Саратовской области начался всеармейский состязание

В Саратовской области на полигоне Широкий Карамыш состоялось торжественное открытие Всеармейского этапа конкурса Армейских международных игр « Мастера артиллерийского огня - 2020».

в состязаниях участвуют расчеты 120-мм минометных комплексов 2С12А « Сани», представляющих Центральный, Западный, Южный, Восточный округа, Северный флот и ВДВ. Победители определятся в трех этапах: « Индивидуальная Гонка», « Ночной спринт» и « Гонка взводов».

Солдаты посостязаются в точности выполнения огневых задач из минометного комплекса 2С12А, в поражении целей из пулемета ПКТ, стрельбе из гранатометов РПГ-7В, автоматов АК-74 и отработают нормативы по обнаружению целей и корректировке огня. Водители минометных расчетов покажут своё мастерство в преодолении разных запретов, подобных как « змейка», колейный проход в минно-взрывном заграждении, косогор на транспортной машине Урал-43206.

состязания пройдут с 30 июня по 5 июля на месте базирования 631 регионального учебного центра ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск. В них будут участвовать более 150 лучших артиллеристов военной мощи России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь