Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В войсках ЦВО в июне проведено более 200 боевых стрельб

30.06.2020

Результатом слаживания отделений, которое проходило в войсках в июне, стало выполнение 210 боевых стрельб и при этом пятьдесят процентов из них проведена ночью суток.

В войсках ЦВО в июне проведено более 200 боевых стрельб

В войсках Центрального военного округа в июне завершили слаживание отделений, результатом которого стало выполнение 210 боевых стрельб и при этом пятьдесят процентов из них проведена ночью суток.

на стрельбах были отработаны действия из отделений, вопросы борьбы с беспилотными летательными аппаратами, диверсионными разведывательными группами условного противника, а Также тактическая и огневая подготовки. Солдаты провели боевые перестрелки и вождение боевых машин на полигонах, дислоцированных в пределах военного округа.

Центральный военный округ дислоцирован в пределах трех федеральных округов и 29 субъектов рф. Равным образом в состав самого крупного в Вооруженных Силах округа структурно входит ряд заграничных объектов: 201-я военная база, дислоцированная в пределах Таджикистана, объединенная военная база в Киргизии, а Также подразделения в пределах Казахстана.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь