Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В первый раз всеармейский состязание экипажей БМП-2 проходит в сложнейших условиях сильных дальневосточных дождей

25.06.2020

Состязание является самым массовым и одним из наиболее зрелищных конкурсов в Армейских международных играх (АрМИ-2020).

В первый раз всеармейский состязание экипажей БМП-2 проходит в сложнейших условиях сильных дальневосточных дождей

В первый раз всеармейский состязание экипажей мотострелковых взводов « Суворовский натиск» провидится в сложнейших условиях сильных дождей. Трасса состязания в итоге долгих дождей сильно переувлажнена и требует от экипажей боевых машин пехоты БМП-2 проявления высочайшего мастерства.

Финал проводится Среди сильнейших команд военной мощи страны на полигоне Дальневосточного высшего общевойскового командного училища. Состязание является Самым массовым и одним из наиболее зрелищных конкурсов в Армейских международных играх (АрМИ-2020).  Всего в состязании выступает 7 команд от всех военных округов, Московского и Дальневосточного ВОКУ. Игры продлятся до окончания текущей недели и завершатся эстафетой команд

в четверг экипажи соревнуются в индивидуальной гонке, на которой БМП-2 на наибольшей скорости проходят трассу с препятствиями. Среди запретов Солдаты преодолевают множество запретов, Среди которых  танковый ров, участки маневрирования, колейный мост и брод глубиною около 1, 5 метров. Самым ответственным является огневой рубеж, на котором экипажи ведут огонь из пушки и пулемета боевой машины. В случае промаха каждый экипаж уходит на штрафные круги, по аналогии со спортивным биатлоном.

состязание большого уровня проводится на месте базирования училища второй раз. В 2018 году была возведена необходимая инфраструктура полигона к проведению всеармейских этапов « Танкового биатлона» и « Суворовского натиска». Последующие годы материальная база совершенствовалась и На данный момент времени является одной из лучших в стране. Сложнейшие погодные правила и материальная база полигона даст возможность хорошо оценить возможности каждой команды и выявить лучших в Вооруженных Силах рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь