Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Оперативной группе российских войск в Приднестровье были начаты боевые перестрелки взводов

24.06.2020

По прибытии в указанный территорию личный состав оборудовал позиции для ведения оборонительного боя с условным противником.

В Оперативной группе российских войск в Приднестровье были начаты боевые перестрелки взводов

в Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) провели дневной этап боевых стрельб взводов (БСВ).

на начальном этапе Солдаты отработали действия по получению оружия и выводу технику из парка боевых машин в территорию сосредоточения.

Выполнив события по маскировке военной техники, Солдаты совершили марш протяженностью 40 километров в указанный территорию на более 30 единицах военной техники. При совершении марша на технике задачей водительского состава было недопущение разрывов в колоне При преодолении разных запретов, которые подготовили военнослужащие-инженеры, а для приближения БСВ к реальным боевым условиям саперы ОГРВ ПРРМ имитировали авиаудары на пути следования колоны.

по прибытии в указанный территорию личный состав оборудовал позиции для ведения оборонительного боя с условным противником.

БСВ пройдут в несколько этапов на войсковом стрельбище ОГРВ ПРРМ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь