Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Камчатке закончилось торжественное шествие войск, посвящённое юбилею Победы

24.06.2020

В торжественных мероприятиях участвовали более 900 солдат соединений и частей ОКВС, береговой охраны ФСБ по восточному Арктическому району, МЧС и курсанты военно-учебного центра при КГТУ.

На Камчатке закончилось торжественное шествие войск, посвящённое юбилею Победы

На Камчатке в честь  75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне    торжественным  маршем      прошли парадные расчеты  Войск и Сил на северо-востоке России (ОКВС).

в торжественных мероприятиях участвовали более 900 солдат соединений и частей ОКВС, береговой охраны ФСБ по восточному Арктическому району, МЧС и курсанты военно-учебного центра при КГТУ. В связи с проведением в Камчатском крае мероприятий  по профилактике инфекционных заболеваний, для жителей края организована прямая трансляция парада по телевизионным и    кабельным каналам, а равным образом в сети  ГИС Интернет.

Кроме участия в торжественном прохождении на Камчатке  солдат из  соединения морской пехоты      Войск и Сил на северо-востоке России  и Подводных Сил Тихоокеанского флота приняли  участие в параде Победы  в городе    Хабаровске. В текущем году более 200 солдат с Камчатки  будут  из парадных расчетов Восточного военного округа.       

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь