Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Камчатке продолжается подготовка к торжественному прохождению войск в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

16.06.2020

Все тренировки проводятся со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, а так же среди них перед началом тренировок подразделения РХБ предохранения осуществляют дезинфекционную обработку территории.

На Камчатке продолжается подготовка к торжественному прохождению войск в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Войска Петропавловск-Камчатского гарнизона продолжают подготовку к торжественному прохождению в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

прежде тренировки парадных расчетов проводились в краевом центре в пределах соединения морской пехоты, с сегодняшнего дня Солдаты гарнизона будут тренироваться на военном аэродроме Елизово.

  в тренировке из 12 сводных рот будут участвовать около 900 солдат частей и соединений Войск и сил на Северо-востоке России (ОКВС), солдат Пограничных Войск ФСБ РФ по Восточному арктическому району, курсанты военно-учебного центра при Камчатском Государственном техническом университете. Ритм торжественному прохождению будет задавать сводный военный оркестр ОКВС.

Подготовкой парадных расчётов руководит начальник Береговых Войск объединения полковник Динар Галиаскаров.

Все тренировки проводятся со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Перед началом тренировок подразделения РХБ предохранения осуществляют дезинфекционную обработку территории.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь