Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Первая городская тренировка парадных расчётов состоялась на основной площади Хабаровска

16.06.2020

По центральной площади Хабаровска прошли подразделения за Министерство обороны рф численностью более 3000 солдат и парадные расчеты, представляющие другие ведомства, общей численностью более 700 человек.

Первая городская тренировка парадных расчётов состоялась на основной площади Хабаровска

Первая городская тренировка парадных расчётов, участвующих в Параде Победы, состоялась на основной площади города Хабаровска.

Под руководством командующего войсками Восточного Военного округа генерал-полковника Геннадия Жидко прошла совместная тренировка парадных расчётов и военной техники войск Хабаровского гарнизона в начале парада, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

После проведения предварительных тренировок парадных расчётов на арене « Ерофей», войска, участвующие в Параде Победы 24 июня, а также колонны военной и ретро-техники были передислоцированы на площадь имени Ленина для совместного проезда и прохождения.

по центральной площади Хабаровска прошли подразделения за Министерство обороны рф численностью более 3000 солдат и парадные расчеты, представляющие другие ведомства, общей численностью более 700 человек.

Прохождение начали знаменоносцы со штандартами фронтов, Солдаты роты почётного караула окружного учебного центра. Завершили тренировку образцы военной техники, проехавшие на установленных дистанциях и интервалах между ними.

в тренировке парадных расчётов приняло участие порядка 4000 человек и более 160 единиц военной техники.

Справочно: При подготовке к проведению торжественных мероприятий спланирован комплекс санитарно-противоэпидемиологических мер, направленных на исключение заноса и распространения инфекционных заболеваний.

Подразделениями РХБ предохранения на постоянной основе проводится дезинфекция мест проведения тренировок, предназначенных для перемещения личного состава транспортных средств и помещений для проживания. Каждый солдат перед включением в состав парадных расчетов проходит тестирование на наличие коронавирусной инфекции.

Все участники тренировок находятся Под пристальным наблюдением военных медиков. Личный состав обеспечивается средствами индивидуальной предохранения (перчатками, медицинскими масками и антисептиками). Контакты участников торжественных мероприятий с другими военнослужащими, гражданским персоналом и местным населением по максимуму исключены.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь