Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 2 тыс. Призывников будут направлены в учебные центры РВСН в процессе весеннего призыва

13.06.2020

В связи со сложившейся эпидемической обстановкой по прибытии новобранцев в соединения и Военные части РВСН будут проведены все нужные профилактические события.

Более 2 тыс. Призывников будут направлены в учебные центры РВСН в процессе весеннего призыва

Стабильным источником поставки подготовленных кадров для РВСН являются организации ДОСААФ России. Среди Жителей, прошедших подготовку в сих организациях и призываемых для прохождения военной службы, более 1000 экспертов по эксплуатации автомобильного транспорта.

Новобранцы в РВСН будут поступать из всех областей рф. При комплектовании соединений и воинских частей РВСН в большинстве своем соблюдается территориальный принцип, то есть Новобранцы будут служить вблизи от областей проживания.

в связи со сложившейся эпидемической обстановкой по прибытии новобранцев в соединения и Военные части РВСН будут проведены все нужные профилактические события.

Личный состав будет размещен в специально оборудованных помещениях на обсервацию, которая продлится 14 дней, по ее окончании Новобранцы будут направлены в сводный батальон прибывшего пополнения для прохождения общевойсковой подготовки.

Справочно: Сегодня в учебной сети РВСН готовятся Эксперты более чем по 30 военно-учетным специальностям, в числе которых механики-водители многоосных машин, механики-водители и водители дорожных и землеройных машин, Эксперты систем энергоснабжения, Эксперты по обслуживанию систем водоснабжения и другие. В связи с обновлением вооружения и военной техники в учебных центрах РВСН введены свежие специальности: операторы технических средств охранной сигнализации и телевидения, а также Эксперты по эксплуатации и обслуживанию машины инженерного обеспечения и маскировки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь