Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи судов Ленинградской ВМБ готовятся к выходу в море

11.02.2016

Сейчас на кораблях проводятся учения и тренировки по подготовке их к походу, ведению борьбы за живучесть, противодиверсионной обороне.

Экипажи судов Ленинградской ВМБ готовятся к выходу в море

В местах дислокации корабельных сил Балтийского флота в Кронштадте экипажи боевых судов, катеров и кораблей обеспечения приступили К проведению корабельных учений по специальной курсовой задаче   К-1, включающей в себя подготовку корабля К плаванию и отработку задач повседневной деятельности в условиях базы.

К их исполнению привлечён весь корабельный состав Ленинградской военно-морской базы (Ленинградской ВМБ) Балтийского флота  —   экипажи учебных судов, малых противолодочных судов, базовых и рейдовых тральщиков, подлодок, катеров и кораблей обеспечения.       

С экипажами проводятся учения и тренировки по подготовке корабля К бою и походу, ведению борьбы за живучесть при стоянке у пирса, противодиверсионной обороне судов в пункте размещения.

затем корабли Ленинградской ВМБ выйдут в морские полигоны в акватории Финского залива  для отработки учебных вопросов С применением вооружения судов в различной оперативно-тактической обстановке.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь