Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ракетчики ЮВО в Северной Осетии совершили марш на полигон для исполнения боевых задач

10.06.2020

В учениях участвуют более пятьсот солдат ЮВО, задействовано около 100 штук различных механизмов, а так же среди них оперативно-тактический ракетный комплекс " Искандер-М ".

Ракетчики ЮВО в Северной Осетии совершили марш на полигон для исполнения боевых задач

Ракетчики соединения 58-й ордена Суворова общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) в Северной Осетии приступили к совершению марша на один из полигонов в Ставропольском крае для исполнения боевых задач.

на полигоне Солдаты оборудуют огневые позиции, приведут военную технику в боевое положение, а также отработают электронные пуски ракет. В процессе одного из эпизодов учения расчеты комплексов « Искандер-М» нанесут условный ракетный удар для разрушения целей, находящихся на расстоянии до пятьсот км.

в состав комплекса входят два типа ракет: баллистические и крылатые. Комплекс предназначен для поражения реактивных систем залпового огня противника, средств противоракетной и противовоздушной обороны, самолётов и вертолётов на аэродромах, командных пунктов и объектов инфраструктуры.

в учениях участвуют более пятьсот солдат ЮВО, задействовано около 100 штук различных механизмов, а так же среди них оперативно-тактический ракетный Комплекс « Искандер-М».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь