Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Во Владивостоке прошла первая ночная тренировка механизированной части парада Победы

10.06.2020

В первый раз в параде будут участвовать бронемашины " Тигр ", и не так давно поступившие на вооружение морской пехоты ТОФ танки Т-80БВ.

Во Владивостоке прошла первая ночная тренировка механизированной части парада Победы

Во Владивостоке под руководством заместителя командующего Тихоокеанским флотом вице-адмирала Дениса Березовского прошла Первая ночная тренировка механизированной колонны, которая 24 июня примет участие в параде, посвящённом 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

в процессе тренировки механики-водители изучили маршрут движения колонны, после чего приступили к реальной отработке поддержания установленного скоростного режима, соблюдения интервалов и дистанций Во время прохождения по центральной улице столицы Приморья.

Всего в параде Победы Во Владивостоке будут участвовать 57 штук различных механизмов. Механизированную колонну возглавит знаменитый танк Т-34. Также по улице Светланской проедут свежие бронетранспортёры БТР-82А, БРДМ-2рх, боевые машины пехоты БМП-2, артиллерийские самоходные установки 2С1 « Гвоздика», самоходные реактивные системы залпового огня БМ-21 « Град», береговые ракетные комплексы « Бастион» и комплексы ПВО - ЗРК « Оса», зенитно-ракетно-пушечные системы « Панцирь-С1» и зенитно-ракетные комплексы С-400. В первый раз в параде будут участвовать бронемашины « Тигр», и не так давно поступившие на вооружение морской пехоты ТОФ танки Т-80БВ.

Подготовка техники к участию в военном параде проводится на месте базирования соединения морской пехоты Тихоокеанского флота. В сквере части развернуты пункты покраски, технического сервиса и восстановления, ежедневного технического осмотра, пункт чистки и мойки, а Также пункт заправки техники.

Первая совместная тренировка парадных расчетов Владивостокского гарнизона и военной техники на улице Светланской пройдет пятнадцать июня.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь