Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Западный военный округ приступил к перебазированию 30 боевых самолетов и вертолетов для участия в Параде Победы в столице России

05.06.2020

Авиация ЗВО на военном параде в столице России 24 июня будет представлена новейшими истребителями Су-35С, Су-30СМ, транспортно-боевыми вертолётами Ми-8, ударными вертолётами Ми-28 " Ночной охотник " и Ка-52 " крокодил ".

Западный военный округ приступил к перебазированию 30 боевых самолетов и вертолетов для участия в Параде Победы в столице России

Западный военный округ (ЗВО) приступил к перебазированию на оперативные аэродромы в Клину и Липецке боевых самолётов и вертолётов для участия в тренировках военного парада в столице России.

Сегодня лётчики ЗВО совершили перелёты с аэродромов постоянного размещения для участия в тренировках воздушной части парада в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, который пройдёт 24 июня.

Авиация округа на военном параде в столице России будет представлена новейшими истребителями Су-35С, Су-30СМ, транспортно-боевыми вертолётами Ми-8, ударными вертолётами Ми-28 « Ночной охотник» и Ка-52 « Аллигатор».

в процессе тренировок лётчики из тактических звеньев отработают вопросы соблюдения высоты, дистанций и интервалов между самолётами и вертолётами.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь