Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С российскими военнослужащими в Приднестровье проведено занятие по специальной подготовке

04.06.2020

В процессе занятия Солдаты ОГРВ ПРРМ сдавали тесты, которые включали в себя вопросы функциональных обязанностей при несении службы на миротворческих постах в районе безопасности, а также нормы интернационального права.

С российскими военнослужащими в Приднестровье проведено занятие по специальной подготовке

С личным составом мотострелкового батальона Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) проведено занятие по специальной подготовке для действий из российского воинского контингента (РВК) миротворческих сил (МС).

в процессе занятия Солдаты ОГРВ ПРРМ сдавали тесты, которые включали в себя вопросы функциональных обязанностей при несении службы на миротворческих постах в районе безопасности, а также нормы интернационального права.

во время летнего периода обучения мотострелкового батальона ОГРВ ПРРМ Пристальное внимание будут уделено занятиям по программе специальной подготовки солдат для действий из российского воинского контингента миротворческих сил, потому что в октябре текущего года запланирована ротация мотострелковых батальонов в районе безопасности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь