Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Около 8 тыс. Новобранцев пополнят Ракетные войска стратегического назначения в процессе весеннего призыва

03.06.2020

При комплектовании соединений и воинских частей РВСН в большинстве своем соблюдается территориальный принцип, то есть призывники будут служить вблизи от областей проживания.

Около 8 тыс. Новобранцев пополнят Ракетные войска стратегического назначения в процессе весеннего призыва

в процессе весеннего призыва 2020 года соединения и Военные части Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) пополнят около 8 тыс. Новобранцев.

Более 2 тыс. Призывников будут направлены в учебные центры, осуществляющие подготовку младших военных экспертов для РВСН.

Призваны будут самыми 1000 человек, прошедших обучение в системе начального профессионального обучения и имеющих специальности медиков, трактористов, экскаваторщиков, поваров и др.

Стабильным источником поставки подготовленных кадров для РВСН являются организации ДОСААФ России. Среди Жителей, прошедших подготовку в сих организациях и призываемых для прохождения военной службы, Более 1000 экспертов по эксплуатации автомобильного транспорта.

Новобранцы в РВСН будут поступать из всех областей рф. При комплектовании соединений и воинских частей РВСН в большинстве своем соблюдается территориальный принцип, то есть Новобранцы будут служить вблизи от областей проживания.

в связи со сложившейся эпидемической обстановкой по прибытии новобранцев в соединения и Военные части РВСН будут проведены все нужные профилактические события.

Личный состав будет размещен в специально оборудованных помещениях на обсервацию, которая продлится 14 дней, по ее окончании Новобранцы будут направлены в сводный батальон прибывшего пополнения для прохождения общевойсковой подготовки.

Служебная деятельность Жителей, проходящих в РВСН военную службу по призыву, направлена на обеспечение поддержания неснижаемого уровня готовности воинских частей РВСН к исполнению задач по предназначению.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь