Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье приступили к этапу слаживания взводов

02.06.2020

В процессе учебных мероприятий с личным составом ОГРВ ПРРМ будут проведены занятия по тактике, управлению и согласованности действий взвода в разных видах боя.

Российские Солдаты в Приднестровье приступили к этапу слаживания взводов

Подразделения Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) приступили к этапу слаживания взводов.

в процессе учебных мероприятий с военнослужащими ОГРВ ПРРМ проведут занятия по тактике, управлению и согласованности действий взвода в разных видах боя, а также отработают вопросы выдвижения в указанный территорию и занятия огневых рубежей из отделений.

Пристальное внимание будет уделено занятиям, на которых Солдаты будут совершенствовать действия из взводов в условиях городского боя. Личный состав отработает наступление в населенном пункте, взаимное прикрытие огнем, разрушение условного противника, занявшего огневые позиции в окнах, на крышах и в подвалах зданий.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь