Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Около 4-х десятков судов, катеров и кораблей Черноморского флота вышли в море для предоставления возможности учений

02.06.2020

На протяжении текущей недели их экипажи выполнят как одиночные, так и общие артиллерийские и ракетные перестрелки по морским, береговым и воздушным целям.

Около 4-х десятков судов, катеров и кораблей Черноморского флота вышли в море для предоставления возможности учений

Около 4-х десятков надводных судов, катеров и кораблей обеспечения Черноморского Флота вышли в морские полигоны для предоставления возможности комплекса корабельных учений.

на начальном этапе экипажи отработали экстренное приготовление к бою и походу с дальнейшим выходом из пунктов размещения в заданные районы.

на протяжении текущей недели военнослужащими будут проведены как одиночные, так и общие артиллерийские и ракетные перестрелки по морским, береговым и воздушным целям. Кроме выполнения боевых задач моряки отработают элементы морской подготовки, а так же среди них совместное плавание и маневрирования в разных строях и ордерах и другие задачи по предназначению Согласно с курсом подготовки судов Военно-Морского Флота.

Вчера, в 1-ый день летнего периода обучения, перед выполнением задач и началом перехода корабельных сил в назначенные районы, командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов провёл смотр судов на рейде Севастопольской бухты.

Выход судов, катеров и кораблей обеспечения в морские полигоны проводится Согласно с планом мероприятий военной подготовки Черноморского Флота на 2020 учебный год.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь