Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Черноморском флоте начали после перерыва тренировки парадных расчётов к Параду Победы

02.06.2020

Всего в тренировках принимают участие более 1, 5 тыс. солдат Севастопольского гарнизона.

На Черноморском флоте начали после перерыва тренировки парадных расчётов к Параду Победы

В Севастополе Солдаты Черноморского флота (ЧФ) начали после перерыва проведение тренировок парадных расчётов для участия в Параде Победы, который состоится 24 июня.

С 1 июня тренировки начинаются в местах дислокации отделений, а С пятнадцать июня парадные расчёты солдат минобороны и иных силовых министерств и ведомств рф, проходящих службу на Крымском полуострове, начнут ежедневные общие тренировки.

При подготовке к проведению торжественных мероприятий спланирован комплекс санитарно-противоэпидемиологических мер, направленных на исключение заноса и распространения инфекционных заболеваний. Подразделения РХБ предохранения флота будут проводить дезинфекцию предназначенных для перемещения личного состава транспортных средств, помещений для проживания, все участники тренировок будут находиться под пристальным наблюдением военных медиков. Каждый солдат пройдет тестирование на наличие коронавирусной инфекции, и только При отсутствии заражения будет включен в состав участников парада.

Личный состав будет обеспечен средствами индивидуальной предохранения – перчатками, медицинскими масками и антисептиками, их контакты С другими военнослужащими, гражданским персоналом и местным населением будут по максимуму исключены.

Всего в тренировках принимают участие более 1, 5 тыс. солдат Севастопольского гарнизона.

Вечерняя тренировка в Севастополе пройдёт 19 июня, а главная репетиция со всеми эпизодами - 22 июня С 10: 00 до 12: 00 по московскому времени.

24 июня кроме Севастополя, Парады Победы пройдут в городах-героях Керчи и Новороссийске, а равным образом в столице Республики Крым – Симферополе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь