Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Санкт-Петербурге медики общевойсковой армии ЗВО подготовили казармы для проживания парадных расчетов

29.05.2020

В казармах оборудованы помещения для медицинского осмотра солдат, установлены пункты барьерного наблюдения с бесконтактными термометрами.

В Санкт-Петербурге медики общевойсковой армии ЗВО подготовили казармы для проживания парадных расчетов

В целях недопущения распространения вирусных инфекции среди личного состава, принимающего участие в военном параде 24 июня 2020, медики общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО), дислоцированной в Ленобласти, подготовили казарменные помещения для проживания парадных расчетов Согласно с требованиями санитарно-эпидемиологической обстановки.

на время подготовки к параду в казармах оборудованы помещения для медицинского осмотра солдат, установлены пункты барьерного наблюдения с бесконтактными термометрами. Обеспечение личного состава горячей пищей будет проводиться в специально отведенном помещении казармы с помощью прошедших термическую обработку термосов ТВН и бутилированной водой в герметичной упаковке.

помимо этого, на время проживания солдат в спальном расположении будет каждый день осуществляться трехразовая дезинфекция силами суточного наряда и экспертов войск РХБ предохранения армии.

Также перед заселением участников парада будет проведена специальная обработка помещений казармы, лестничных маршей, фасадов здания и прилегающей территории с помощью войсковых комплектов ДКВ-1К и авторазливочных станций АРС-14КМ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь