Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Первые призывники из Воронежской области сдали тест на коронавирусную инфекцию на областном сборном пункте

29.05.2020

До получения результатов анализа граждане, призывающиеся на военную службу, находятся в подготовленных изоляционных палатах.

Первые призывники из Воронежской области сдали тест на коронавирусную инфекцию на областном сборном пункте

Первые призывники из Воронежской области сдали тест на коронавирусную инфекцию на месте базирования областного сборного пункта Согласно с эпидемиологической обстановкой в области.

по прибытии в военные комиссариаты региона новобранцы прошли температурный барьерный надзор, тестирование на COVID-19 и антитела. До получения результатов анализа граждане, призывающиеся на военную службу, находятся в подготовленных изоляционных палатах.

по письменному заявлению военного комиссара Воронежской области полковника Сергея Панкова, все связанные с призывом события пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологической мер. Особым образом организована работа военно-врачебных комиссий, отделения дактилоскопии, столовой сборного областного пункта, а также проводится постоянная дезинфекция мест расположения.

Доставка призывников как в сборный областной пункт, так и по местам несения службы производится единым транспортом, который проходит специальную обработку и не покидает территорию областного призывного пункта без молодого пополнения.

Всего в процессе весеннего призыва в Воронежской области будут призваны более 3 тыс. Жителей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь