Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В мотострелковых бригадах ЮВО, дислоцированных в Чечне, были начаты сборы с командирами взводов

08.02.2016

В процессе учебно-методических сборов для офицеров в общей трудности будет проведено более 20 показных занятий и прочитано свыше 10 лекций по различным аспектам организации мероприятий военной подготовки с подразделениями.

В мотострелковых бригадах ЮВО, дислоцированных в Чечне, были начаты сборы с командирами взводов

В мотострелковых соединениях Южного военного округа (ЮВО), дислоцированных в Чеченской Республике, были начаты учебно-методические сборы с командирами взводов.

свыше 300 офицеров под руководством командиров соединений будут совершенствовать методические навыки проведения мероприятий военной подготовки, внутренней службы и повседневной деятельности отделений.

на учебно-тренировочных комплексах Гвардеец, Калиновский и Альпийский для офицеров будет проводиться ряд показных практических занятий по огневой подготовке с выполнением упражнений учебных стрельб из пистолетов Макарова и Ярыгина, автоматов АК-74М, вооружения МТЛБ, БТР-82АМ и танков Т-72Б3, а также по вождению боевых машин.

Все занятия на сборах носят практический характер. В общей трудности для офицеров будет проведено Более 20 показных занятий и прочитано свыше 10 лекций по различным аспектам организации мероприятий военной подготовки с подразделениями.

на завершающем этапе сборов командиры взводов сдадут зачеты по всем предметам военной подготовки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь