Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье провели занятия по безопасности военной службы

26.05.2020

На занятия был привлечен и проинструктирован весь личный состав и гражданский персонал ОГРВ ПРРМ.

Российские Солдаты в Приднестровье провели занятия по безопасности военной службы

в Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) перед началом летнего периода обучения 2020 учебного года провели комплексное занятие по безопасности военной службы.

на Занятия был привлечен и проинструктирован весь личный состав и гражданский персонал ОГРВ ПРРМ. Для солдат, несущих службу в суточных нарядах и караулах Занятия проведут повторно на последующий день.

солдатам и гражданскому персоналу были доведены требования безопасности при заявлении с оружием, проведении стрельб, производстве трудов на технике, действия при оказании первой медпомощи, проведении спортивно-массовых мероприятий, требования пожарной безопасности, и другие.

в процессе занятий личный состав проведал 12 учебных точек. На каждом, Для большей наглядности к чему усиливает вероятность приведения несоблюдение требований безопасности, применялись информационные стенды, имитация травматизма, холостые патроны и взрывпакеты.

Занятия по безопасности военной службы носили плановый характер.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь