Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ВВО в Бурятии начали подготовку к окружному этапу конкурса " Воин мира-2020 "

24.05.2020

С участниками каждый день проводятся занятия литературно-художественного, танцевального и творческого циклов конкурса " Кавалер ".

Солдаты ВВО в Бурятии начали подготовку к окружному этапу конкурса

Солдаты общевойскового объединения Восточного военного округа, дислоцирующегося в Республике Бурятия, продолжают подготовку к окружному этапу армейского интернационального конкурса « Воин мира» во время АРМИ-2020.

С военнослужащими – победителями армейского этапа соревнования каждый день проводятся занятия литературно-художественного, танцевального и творческого циклов конкурса « Кавалер». Основное внимание на занятиях Участники конкурса уделяют выразительности в исполнении стихотворений и песен. Так же Солдаты готовятся к интеллектуальной игре « Эрудит», где участники покажут свои знания по истории и географии России.

кроме этого, в системе подготовки проходят тренировки военно-спортивного, военно-профессионального этапов конкурсной программы, где Солдаты тренируют практический опыт в огневой подготовке и в исполнении физических упражнений на силу, выносливость, быстроту и ловкость. 

в ближайшем будущем сборная команда объединения примет участие в окружном этапе конкурса, по результатам которого, победитель первенства представит Восточный военный округ на всеармейском этапе конкурса « Воин мира-2020».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь