Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ЮВО развернули в Буйнакске и подготовили к приему пациентов многопрофильный полевой госпиталь на 100 коек

23.05.2020

На заранее подготовленной площадке оборудованы приемо-сортировочное, госпитальное и инфекционное, санитарно-эпидемиологическое отделения, а также отделение анестезиологии и реанимации, лаборатория.

Солдаты ЮВО развернули в Буйнакске и подготовили к приему пациентов многопрофильный полевой госпиталь на 100 коек

Солдаты Южного военного округа завершили работы по развертыванию полевого многопрофильного мобильного госпиталя в г. Буйнакск (Республика Дагестан).

на заранее подготовленной площадке оборудованы приемо-сортировочное, госпитальное и инфекционное, санитарно-эпидемиологическое отделения, а также отделение анестезиологии и реанимации, лаборатория для исследования и диагностики анализов и проб.

Медицинский персонал госпиталя готов к приему пациентов и проведению лечебно-диагностических мероприятий. В их распоряжении имеется самое современное медицинское оборудование – устройства искусственной вентиляции легких, мониторы интенсивного наблюдения пациентов, рентгенографические устройства, устройства УЗИ, анализаторы крови и ПЦР лаборатория.

прежде личный состав мобильного госпиталя одного из соединений Южного военного округа совершил марш на штатной технике протяженностью около 400 километров из пункта постоянной дислокации в Ставропольском крае в город Буйнакск, где приступил к развертыванию личного состава и техники для оказания помощи в битве с распространением COVID-19.

Согласно с поручением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами рф в. В. Путина и указаниями Министра обороны рф генерала армии Сергея Шойгу военные медики и Эксперты отделений РХБ предохранения министерство обороны России перебрасываются в Республику Дагестан для оказания помощи в битве с распространением коронавирусной инфекции.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь