Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ВВО в Забайкалье начали подготовку к литературно-художественному этапу конкурса " Воин мира-2020 "

21.05.2020

С военнослужащими проводятся занятия по организации культурно-художественной и военно-патриотической работе Дома офицеров.

Солдаты ВВО в Забайкалье начали подготовку к литературно-художественному этапу конкурса

Солдаты общевойскового объединения Восточного военного округа, дислоцирующегося в Забайкальском крае, продолжают подготовку к окружному этапу Армейского интернационального конкурса « Воин мира - 2020».

С военнослужащими проводит занятия заведующая отделом по организации культурно-художественной и военно-патриотической работе Дома офицеров Забайкальского края Ким Юлия Викторовна. Юлия  подготавливает участников к литературно-художественному, танцевальному и творческому этапу конкурса « Кавалер» (« Сударыня» ). Основное внимание на занятиях Участники конкурса уделяют выразительности в исполнении стихотворений и песен. Так же Солдаты готовятся к интеллектуальной игре « Эрудит», где участники покажут свои знания по истории России.

Солдаты общевойскового объединения Восточного военного округа, дислоцирующегося в Забайкальском крае, предполагают победить в окружном этапе конкурса и представить Восточный военный округ на Всероссийском этапе конкурса « Воин мира-2020».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь