Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На аэродроме " Мигалово " прошла учебная тренировка пожарных расчетов по уничтожения возгораний на военных объектах

21.05.2020

В процессе тренировки были отработаны практические действия по перевозке в безопасное место авиационной техники, находящейся близко от очагов пожара.

На аэродроме

На аэродроме « Мигалово» в Твери прошла учебная тренировка с личным составом 196-го военно-транспортного полка и 12-ой военно-транспортной дивизии, в процессе которой Солдаты отработали практические действия по уничтожения пожара на военном объекте, а Также крупномасштабного лесного пожара в непосредственной близости от аэродрома.

по условиям тренировки огонь охватил прилегающую территорию аэродрома и стоянки авиационной техники. Обстановка усложнялась различными вводными командами, например условным разливом авиационного топлива на покрытие стоянки при заправке самолетов.

К уничтожения условного пожара были привлечены пожарные команды гарнизона и организованно сотрудничество с « ЦУКС Главного управления МЧС по Тверской области». Всего в тренировке принимали участие 7 машин МЧС.

в процессе тренировки были отработаны практические действия по перевозке в безопасное место авиационной техники, находящейся близко от очагов пожара. Также отрабатывались действия медицинского сотрудников полка по оказанию первой медпомощи в экстремальных условиях.

Все поставленные цели и задачи тренировки были достигнуты в полном объеме. Солдаты 196-го военно-транспортного полка и 12-ой военно-транспортной дивизии получили реальный опыт действий в кризисных ситуациях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь