Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 200 прапорщиков армейского корпуса ВВО на Сахалине завершили инструкторско-методические сборы

17.05.2020

В процессе лекционных, практических и инструкторско-методических занятий офицеры управления соединения довели до солдат порядок организации военной подготовки, продовольственного, вещевого и социально-бытового обеспечения личного состава.

Более 200 прапорщиков армейского корпуса ВВО на Сахалине завершили инструкторско-методические сборы

В соединениях и воинских частях армейского корпуса Восточного военного округа, дислоцированного в Сахалинской области, Завершились сборы с прапорщиками. Основной целью прошедшего события   явилось повышение уровня знаний, умений и закрепление навыков нужных при исполнении должностных обязанностей.   

в процессе лекционных, практических и инструкторско-методических занятий офицеры управления соединения довели до солдат порядок организации военной подготовки, продовольственного, вещевого и социально-бытового обеспечения личного состава.

помимо этого, в период проведенных сборов, военнослужащими были сданы зачёты и нормативы по огневой, специальной подготовке, вождению   автомобильной и бронетанковой техники.

Завершились сборы проверкой уровня индивидуальной профессиональной подготовки каждого военнослужащего на знание руководящих документов по организации служебной деятельности.

  К сборам было использовано более 200 прапорщиков соединений и воинских частей Восточного военного округа, дислоцированных в Сахалинской области.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь