Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Заместитель министра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров проверил выполнение мероприятий подготовительного периода в Майкопе

15.05.2020

Во время рабочей поездки он проверил качество и плановость проводимых мероприятий подготовительного периода в артиллерийской бригаде ЮВО, проинспектировал объекты полигона Майкопский и провел совещание по развитию учебных объектов полигона.

Заместитель министра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров проверил выполнение мероприятий подготовительного периода в Майкопе

Зам. Министра обороны генерал-лейтенант Юнус-Бек Евкуров в процессе рабочей поездки в войска Южного военного округа совместно с начальником Главного управления военной подготовки военной мощи рф генерал-полковником Иваном Бувальцевым проверил выполнение мероприятий подготовки к летнему периоду обучения в соединениях (частях) округа, дислоцирующихся в Майкопе.

во время рабочей поездки Заместитель Министра проверил качество и плановость проводимых мероприятий подготовительного периода в артиллерийской бригаде, проинспектировал объекты полигона Майкопский и провел совещание по развитию учебных объектов полигона.

в процессе осмотра объектов полигона и инфраструктуры военного городка Заместитель Министра с уполномоченными командования округа и командиром артиллерийской бригады проверили их состояние, а также провели рекогносцировку мест размещения объектов приказарменной учебно-материальной базы.

по результатам поверки мероприятий подготовительного периода и отчета командира артиллерийской бригады комиссия возглавляемым заместителем Министра обороны определила, что события подготовительного периода выполняются хорошо и Согласно с планом. На настоящий момент завершено более 70% плановых мероприятий.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь