Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В общевойсковой армии ЗВО в ленинградской области более 1, 5 тыс. Единиц вооружения переведено на летний режим эксплуатации

14.05.2020

По итогам выполнения мероприятий перевода в соединениях и воинских частях проведены смотры готовности техники к исполнению задач военной подготовки и повседневной деятельности.

В общевойсковой армии ЗВО в ленинградской области более 1, 5 тыс. Единиц вооружения переведено на летний режим эксплуатации

В соединениях и воинских частях общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО), дислоцированной в Ленобласти, завершен перевод вооружения и военной техники на летний режим эксплуатации.

Солдаты провели сезонное обслуживание более 1, 5 тыс. Единиц военной техники, начиная от машин и заканчивая пусковыми установками.

в процессе перевода на летний режим эксплуатации около 2 тыс. Экспертов объединения проверили работоспособность узлов и агрегатов боевых машин, систем электрооборудования, характеристики работы двигателей.

помимо этого, во всех боевых машинах были обновлены накопления топлива и заменена охлаждающая жидкость.

в целях наиболее качественного проведения перевода на пунктах технического сервиса и восстановления в парках воинских частей было оборудовано более 100 постов для проверки богатства техники.

по итогам выполнения мероприятий перевода в соединениях и воинских частях проведены смотры готовности техники к исполнению задач военной подготовки и повседневной деятельности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь