Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Всех призывников в столице России и Подмосковье на сборных пунктах проверят на наличие коронавирусной инфекции

14.05.2020

Также для того, чтобы обеспечения безопасных условий мероприятий призыва в военкоматы поставлены бесконтактные термометры и наборы средств личной дезинфекции призывников, создан необходимый запас дезинфицирующих средств.

Всех призывников в столице России и Подмосковье на сборных пунктах проверят на наличие коронавирусной инфекции

Все призывники, прибывающие на сборные пункты столицы России и Подмосковья в процессе весеннего призыва на военную службу, пройдут экспресс-Тестирование на наличие коронавирусной инфекции.

Тестирование будет проходить в отдельных помещениях, расположенных в пределах сборных пунктов. Сама процедура займет пятнадцать минут. Как только у призывника подтвердится отрицательный результат, он будет иметь возможность приступить к прохождению медицинской комиссии.

на площадку сборных пунктов будут допускаться группы, не превышающие пять человек. Отправка призывников со сборных пунктов будет осуществляться специально подготовленным транспортом: дезинфекции будут подвержены салон, багажные отсеки и система вентиляции автобусов. Все водители пройдут обязательную термометрию, экспресс-Тестирование и получат медицинские маски.

Во Все военкоматы столицы России и столичной области поступили медицинские маски и специальные тесты на определение вирусных заболеваний. Также для того, чтобы обеспечения безопасных условий мероприятий призыва в военные комиссариаты поставлены бесконтактные термометры и наборы средств личной дезинфекции призывников, создан необходимый запас дезинфицирующих средств.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь