Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Цифру 75 из танков выстроили курсанты учебного центра ВВО в процессе выпускных экзаменов

13.05.2020

Идею сделали предложение сами курсанты для того, чтобы поздравить ветеранов с 75-летием Великой Победы. В необычном поздравлении было задействовано 10 танков Т-72Б3.

Цифру 75 из танков выстроили курсанты учебного центра ВВО в процессе выпускных экзаменов

В окружных учебных центрах подготовки младших экспертов Восточного военного округа (ВВО), дислоцированных в Хабаровском и Забайкальском краях, завершаются Выпускные экзамены.

После проведения одного Из экзаменов по исполнению контрольных стрельб курсанты учебного центра подготовки танковых войск выстроили Из боевых машин цифру 75 в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Идею сделали предложение сами курсанты для того, чтобы поздравить ветеранов. В необычном поздравлении было задействовано 10 танков Т-72Б3.

сейчас в процессе экзаменов будущие танкисты выполняют перестрелки Из танков Т-72Б3 и Т-80 с места и с ходу, а также демонстрируют мастерство вождения.

Выпускные экзамены сдают около 4, 5 тыс. Курсантов. Из них более 1, 5 тыс.— танкисты, около 1, 2 тыс.— мотострелки, а также будущие Эксперты войск связи, артиллерии, противовоздушной обороны, радиационной, химической и биологической предохранения, материально-технического обеспечения и военные повара.

на практике все выпускники продолжат службу в соединениях и воинских частях округа, так же и на Тихоокеанском флоте.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь