Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Калининградской области начали работу призывные комиссии

12.05.2020

Всего из региона будут призваны около 1000 новобранцев, Большое количество из них отправится служить в соединения и Военные части Балтийского флота.

В Калининградской области начали работу призывные комиссии

Сегодня первые группы призывников пришли на заседания призывных комиссий в 22 муниципальных образованиях Калининградской области.

в процессе заседаний призывные комиссии определят категорию годности молодых мужчин для прохождения службы по призыву в разных видах и родах войск. Всего из Калининградской области будут призваны около 1000 новобранцев. Большое количество из них отправится служить в соединения и Военные части Балтийского флота.

Во всех призывных пунктах Калининградской области предусмотрены места для размещения призывников, Назначен порядок входа и выхода Жителей в помещения военных комиссариатов, а так же среди них с использованием запасных и эвакуационных выходов с соблюдением установленных норм социальной дистанции.

Все призывники, врачи-специалисты, члены призывных комиссий обеспечиваются необходимыми средствами индивидуальной предохранения и дезинфекции. Помимо этого, Все военные комиссариаты и сборные пункты обеспечены расходными материалами, средствами индивидуальной предохранения, приборами для очистки воздуха и бесконтактными термометрами.

Перед началом работы призывных комиссий Солдаты отдельной роты радиационной, химической и биологической предохранения Балтийского флота, отделений РХБЗ армейского корпуса и соединения морской пехоты флота провели дезинфекцию помещений всех военных комиссариатов и смежных к ним территорий.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь