Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На форуме " АРМИЯ-2020 " рассмотрят передовые информационные технологии в области гидрометеорологического обеспечения

11.05.2020

Предполагается, что в процессе обсуждения будут выработаны приоритетные направления развития технологий обработки и визуализации гидрометеорологической и геофизической информации в интересах военной мощи России.

На форуме

Круглый стол « Перспективные способы обработки и представления (визуализации) гидрометеорологической и геофизической информации» состоится во время мероприятий научно-деловой программы интернационального военно-технического форума « АРМИЯ-2020» в Конгрессно-выставочном центре « Патриот».

Участники обсуждения рассмотрят передовые информационные технологии в гидрометеорологическом обеспечении и определят результативность и возможность внедрения перспективных методик в существующие и разрабатываемые системы и комплексы гидрометеорологического назначения.

предполагается, что в процессе дискуссии будут выработаны приоритетные направления развития технологий обработки и визуализации гидрометеорологической и геофизической информации в интересах военной мощи России.

Организатором события выступает Национальный центр управления обороной рф.

СПРАВОЧНО:

события научно-деловой программы интернационального военно-технического форума « АРМИЯ-2020» пройдут в период с 24 по 28 августа 2020 года на месте базирования диктором выставочной площадки министерство обороны России в Конгрессно-выставочном центре « Патриот», а равным образом в режиме прямой видеоконференцсвязи с ведущими научно-техническими площадками в разных регионах страны с географией от Санкт-Петербурга до Хабаровска.

Научно-деловая программа форума вобрал в себя широкий спектр мероприятий, направленных на обсуждение и разрешение наиболее актуальных вопросов инновационного развития российского оборонно-промышленного комплекса, а также иных ключевых проблем.

Более подробная данные о мероприятиях научно-деловой программы интернационального военно-технического форума « АРМИЯ-2020» доступна в тематическом разделе официального интернет представительства министерство обороны России, а также на информационном ресурсе форума « Rusarmexpo. Ru».

Официальным представителем организатора форума является Главное управление научно-исследовательской деятельности и технологического эскорта передовых технологий (инновационных исследований) министерство обороны России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь