Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российская военная база в Армении откроет двери для школьников

01.02.2016

В День открытых дверей старшеклассники посетят мемориальные комплексы " Воинской Славы " и " Холм Чести ", музей соединения, ознакомятся с современной экипировкой " Ратник ", новейшими образцами вооружения и военной техники.

Российская военная база в Армении откроет двери для школьников

На российской военной базе Южного военного округа, дислоцированной в Республике Армения, во время Всероссийская информационно-агитационной акции « Есть такая профессия — Родину защищать» состоится День открытых дверей.

Школьники старших классов посетят мемориальные комплексы « Воинской Славы» и « Холм Чести», музей соединения, ознакомятся с современной экипировкой солдата « Ратник», комплексами разведки и навигации « Наводчик-2», « Орлан-10», « Тахион», а также новыми образцами вооружения и военной техники. 

на полигоне Камхуд Школьники смогут протестировать свои силы на полосе запретов.

во время события в Гюмрийском и Ереванском военных гарнизонах пройдут встречи солдат с учениками школы министерство обороны России, разные спортивные и культурно-массовые события.

на протяжении месяца в российских воинских частях ЮВО в Закавказье пройдут и другие события, направленные на воспитание у школьников и молодых военнослужащих патриотизма, повышение престижа военной службы в Вооруженных Силах России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь