Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Северном флоте проходит месячник сплочения воинских коллективов

01.02.2016

В воинских частях и на кораблях СФ запланировано проведение более 100 разных воспитательных и культурно-досуговых мероприятий, нацеленных на усиление правовой грамотности солдат.

На Северном флоте проходит месячник сплочения воинских коллективов

На митинге, посвященном началу месячника, личный состав соединений ракетных, противолодочных и десантных судов Северного Флота (СФ) напутствовал зам. командующего СФ вице-Адмирал Виктор Соколов.

Он поставил морякам-североморцам задачи по усилению воинской дисциплины и созданию безопасных условий военной службы и уточнил, что « личная примерность офицеров является основой для создания во флотских коллективах атмосферы сознательной воинской дисциплины, товарищества, взаимопомощи и взаимоуважения».

во время месячника в воинских частях и на кораблях СФ запланировано проведение более 100 разных воспитательных и культурно-досуговых мероприятий, нацеленных на усиление правовой грамотности солдат, а так же среди них лекции и доклады на темы воинского воспитания, встречи с уполномоченными военной прокуратуры, военно-следственных органов и гарнизонных военных кораблей.

на тяжелом авианесущем крейсере « Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» месячник сплочения воинских коллективов открыл зам. командующего СФ по работе с личным составом контр-Адмирал Анатолий Минаков.

Аналогичные митинги под руководством командиров объединений и соединений состоялись сегодня во всех гарнизонах Северного Флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь