Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты Каспийской флотилии устроили мини-парад для ветерана Великой Отечественной войны на территории его дома

08.05.2020

Для ветерана были исполнены музыкальные композиции и песни военных лет " Катюша ", " День Победы ", а потом Солдаты оркестра прошли торжественным маршем.

Солдаты Каспийской флотилии устроили мини-парад для ветерана Великой Отечественной войны на территории его дома

Солдаты Каспийской флотилии (КФл) поздравили ветерана Великой Отечественной войны Шамсудинова Валима Гораевича с Днём Победы, организовав на территории его дома мини-парад с исполнением песен военных лет.

в годы Великой Отечественной войны Валим Гораевич воевал из Каспийской флотилии, награждён медалью « за победу над Германией», имеет медаль « за боевые заслуги». Поле завершения Великой Отечественной войны продолжил службу в КФл до 1971 г. и уволился в должности начальника финансовой службы флотилии.

Командование и моряки КФл поздравили Валима Гораевича с юбилеем Победы, пожелали ему флотского здоровья, долголетия, счастья, мирного неба над головой, вручили памятные презенты, продуктовый набор, открытки с пожеланиями и поздравлениями.

Для ветерана были исполнены музыкальные композиции и песни военных лет « Катюша», « День Победы», а потом Солдаты оркестра прошли торжественным маршем.

Все события проводилось при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических мер.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь