Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В министерство обороны России утверждена программа проведения II интернационального военно-технического форума " АРМИЯ-2016 "

29.01.2016

Его официальное открытие состоится 6 сентября, а продолжительность проведения по сопоставлению с прошлым годом с учетом пожеланий участников и посетителей будет увеличена на 2 дня.

В министерство обороны России утверждена программа проведения II интернационального военно-технического форума

Министерство обороны рф утвердило программу и даты главных мероприятий II интернационального военно-технического Форума « АРМИЯ-2016».

С учетом пожеланий его участников, многочисленных просьб посетителей его продолжительность увеличена на 2 дня по сопоставлению С прошлым годом.

6 сентября  состоится официальное открытие Форума при участии руководящего состава Министерство обороны России, уполномоченных органов государственной власти, заводов промышленности и общественных организаций.

7 — 8 сентября работа Форума будет организована для экспертов, зарубежных делегаций и официальных лиц. Вход на события предлагается осуществлять по непроверенной регистрации;

9 — одиннадцать сентября  (пятница, суббота и воскресенье) экспозиционные комплексы будут открыты для посещения всеми желающими.

Построение экспозиций Форума ожидается по принципу сегментирования в 40 тематических разделах.

в первый раз на форуме « АРМИЯ-2016» возникнет новый раздел — статическая экспозиция и практическая демонстрация возможностей робототехнических комплексов военного и двойного назначения.

для того, чтобы увеличения интереса к  Форуму ожидается организация национальных экспозиций иностранных стран, которые будут участвовать в мероприятии.

Также намечается провести 1-ю Международную Экспозицию « Интеллектуальные промышленные технологии — 2016», где предполагается представлены высокопроизводительное оборудование и технологии для технического перевооружения заводов промышленности. 

возникнет экспозиция « Инновационный клуб», где будет возможно ознакомиться С   инновационными образцами готовой продукции и передовыми технологиями, а Также результатами деятельности научных и научно-производственных рот военной мощи рф.

клиентам будет представлена обширная культурно-художественная программа, пройдут события военно-патриотической направленности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь