Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мобильные сцены исполнят песни военных лет в день 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

05.05.2020

Уникальные мобильные сцены для ретрансляции песен военных лет, архивных видеоматериалов минобороны рф и записей парадов пройдут по улицам городов Воронеж, Богучар, Валуйки, Брянск, Смоленск, Коломна и Курск.

Мобильные сцены исполнят песни военных лет в день 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Уникальные мобильные сцены для ретрансляции песен военных лет, архивных видеоматериалов минобороны рф и записей парадов пройдут по улицам городов Воронеж, Богучар, Валуйки, Брянск, Смоленск, Коломна и Курск в день 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Уникальные машины создали в частях и подразделениях общевойсковой армии Западного военного округа на месте базирования КамАЗа 43114, который оборудовали звукоусиливающей аппаратурой, телеэкранами видеотрансляции, символикой Советского союза и рф, а также военно-патриотическими плакатами с поздравлениями населения, гостей городов и ветеранов.

Каждая мобильная сцена пройдёт по центральным улицам своих городов, минимальная длина маршрута составит около 50 км.

Уникальный автотранспорт примет участие в праздновании Дня Победы в Великой Отечественной войне в условиях самоизоляции жителей и создаст атмосферу праздника. Каждый солдат расчета автосцены будет применять марлевые и медицинские маски, а также средства индивидуальной предохранения в условиях пандемии нового вирусного заболевания.

Начало работы автомобиля спланировано на время старта онлайн-акции « Бессмертный полк» 9 мая в одиннадцать утра.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь