Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты отряда специального назначения КФл поздравили ветеранов с днём Победы и вручили памятные сувениры

05.05.2020

Уполномоченные отряда ПДСС пожелали им крепкого здоровья, долголетия, счастья, мирного неба над головой и вручили лицензионный диск с песнями времён Великой Отечественной войны, продуктовые наборы, открытки с пожеланиями и поздравлениями, а также рисунки, которые подготовили дети

Солдаты отряда специального назначения КФл поздравили ветеранов с днём Победы и вручили памятные сувениры

В Дагестане Солдаты отряда специального назначения борьбы с подводными диверсионными силами и средствами (ПДСС) Каспийской флотилии (КФл) побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны - Сытова Юрия Михайловича и Зюраевой Елены Григорьевны, живущих в городе Махачкала.

Уполномоченные отряда ПДСС поздравили ветеранов с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне пожелали им крепкого здоровья, долголетия, счастья, мирного неба над головой и вручили памятные презенты, лицензионный диск с песнями времён Великой Отечественной войны, продуктовые наборы, открытки с пожеланиями и поздравлениями, а также рисунки, которые подготовили дети. Особенным для ветеранов, стал памятный сувенир « Знамя Победы 1941-1945».

со своей стороны, Елена Григорьевна и Юрий Михайлович в разговоре, поделились воспоминаниями о своих боевых товарищах, фронтовых буднях и поведали о нелёгком труде, когда восстанавливали страну в первые годы после войны. Рассказы ветеранов, записанные на видео, будут показаны солдатам КФл на занятиях по военно-политической подготовке в целях патриотического воспитания.

Всего в пределах Республики проживают, более 50 участников Великой Отечественной войны.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь