Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 40 тыс. георгиевских лент раздали волонтёры ЗВО во время акции " Георгиевская ленточка "

05.05.2020

Чтобы защититься рисков, жители военных гарнизонов и ветераны получили свою георгиевскую ленту через почтовый ящик.

Более 40 тыс. георгиевских лент раздали волонтёры ЗВО во время акции

Более 40 тыс. георгиевских лент раздали Волонтёры для жителей военных гарнизонов Западного военного округа Воронежа, Богучара, Валуйки, Брянска, Смоленска, Коломны и Курска во время интернациональной акции « Георгиевская ленточка».

в начале празднования Дня Победы Волонтёры акции « Георгиевская ленточка» раздавали ленты не только в пределах федеральных центров и крупных городов, но и в сёлах и деревнях, где проживают ветераны Великой Отечественной войны.

Чтобы защититься рисков, жители военных гарнизонов и ветераны получили свою георгиевскую ленту через почтовый ящик.

Акция проходила с соблюдением карантинных норм, связанных с пандемией вирусных заболеваний. Волонтёры в форме советских лет использовали медицинские повязки, а также специальные антисептические растворы.

Перед проведением акции в целях предупреждения распространения вирусных инфекций Солдаты ЗВО в средства индивидуальной предохранения провели спецобработку дезинфицирующими растворами придомовой территории, детских площадок и подъездов домов с применением специальных машин АРС-14 и войсковых комплектов ДКВ-1К.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь