Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Спасатели Каспийской флотилии готовятся к международному учению прикаспийских стран

28.01.2016

Учение пройдет в последнем месяце лета текущего года в акватории и на российском побережье Каспийского моря. От Каспийской флотилии в нем будут участвовать около 300 солдат, будет задействовано 5 спасательных и пожарных судов.

Спасатели Каспийской флотилии готовятся к международному учению прикаспийских стран

Экипажи судов службы поисковых и аварийно-спасательных работ Каспийской флотилии начали подготовку к международному комплексному учению спасательных служб прикаспийских стран по уничтожения последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в акватории Каспийского моря.

Учение ожидается провести в последнем месяце лета С. Г. В  акватории и российском побережье Каспийского моря. От Каспийской флотилии в нем будут участвовать около 300 солдат, будет задействовано 5 спасательных и пожарных судов.

в процессе учения российские военные спасатели отработают общие действия из интернациональной группировки личного состава и техники по уничтожения последствий при крушении морского судна и уничтожения разлива нефтепродуктов в акватории Каспийского моря.

на этапе подготовки к учению флотские спасатели совершенствуют навыки управления телеуправляемым подводным аппаратом, установки боновых заграждений по периметру предполагаемого нефтяного пятна, проводят тренировки аварийных партий по битве за живучесть с выполнением мероприятий по уничтожения поступления забортной воды и пожара на судне.

После выполнения комплекса курсовых задач по подготовке к мореплаванию Экипажи спасательных судов продолжат тренировки в море.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь