Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Нижегородской области прошли занятия по экстремальному вождению танков и БМП

01.05.2020

В занятиях приняло участие порядка 100 солдат и более 60 единиц вооружения, военной и спецтехники отдельной танковой бригады гвардейской танковой армии ЗВО.

В Нижегородской области прошли занятия по экстремальному вождению танков и БМП

В Нижегородской области прошли занятия по экстремальному вождению танков Т-72Б3 и боевых машин пехоты БМП-2 с механиками-водителями отдельной танковой бригады гвардейской танковой армии Западного военного округа.

в процессе занятий Солдаты преодолели трассу с свыше чем 30 искусственными препятствиями со средней скоростью более 35 км/ч. При прохождении запретов с положительным уклоном дорожного полотна, танки и БМП отрывались от земли. Подобные занятия требуют слаженности танковых экипажей и тренируют мастерство и реакцию механиков-водителей.

в занятиях приняло участие порядка 100 солдат и свыше 60 единиц вооружения, военной и спецтехники отдельной танковой бригады гвардейской танковой армии ЗВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь