Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Артиллерийские расчеты общевойсковой армии ЗВО проведут праздничный салют 9 мая в Воронеже

30.04.2020

В процессе тренировок артиллеристы отработают порядок действий при исполнении выстрелов из орудий и пусков из салютных установок 2А85.

Артиллерийские расчеты общевойсковой армии ЗВО проведут праздничный салют 9 мая в Воронеже

Сводные артиллерийские расчеты общевойсковой армии Западного военного округа приступили к подготовке праздничного салюта в честь 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в г. воинской славы Воронеже.

в процессе тренировок артиллеристы отработают порядок действий при исполнении выстрелов из орудий и пусков из салютных установок 2А85.

в первый раз артиллерийские расчеты произведут 30 залпов из шести 100-мм противотанковых орудий МТ-12 « Рапира» 9 мая в 22 часа в честь Дня Великой Победы.

Пушки МТ-12 и салютные установки займут свое место  9 мая в канун проведения праздничного салюта. До проведения салюта тренировки расчетов будут проводиться каждый день на военном полигоне в пункте постоянной дислокации с соблюдением мер противовирусной безопасности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь