Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Волгограде пройдет первая в этом году акция " Военная служба по договору - твой выбор!"

27.01.2016

Во время события насыщенную программу над акваторией Волги покажут экипажи авиационных групп высшего пилотажа " Стрижи " и " Крылья Тавриды ".

В Волгограде пройдет первая в этом году акция

1-ю в этом году масштабную акцию « Военная служба по договору — твой выбор!» Воздушно-космические силы (ВКС) России проведут в Волгограде.

в мероприятии будут участвовать экипажи авиационных групп высшего пилотажа « Стрижи» и « Крылья Тавриды», стратегических ракетоносцев Ту-160 « Белый лебедь», истребителей-бомбардировщиков Су-34, фронтовых бомбардировщиков Су-24М и учебных самолетов Л-39.

во время акции летчики выполнят пролет из штатных пар и звеньев на установленных интервалах и дистанциях, а шесть экипажей пилотажной группы « Стрижи» на истребителях МиГ-29 покажут насыщенную программу.

Воздушные асы выполнят перестроение из колонны в пирамиду и ромб, фигуры « петля Нестерова», « Бочка», « Вираж», « Роспуск» из группы в плотных строевых порядках, « Плотный ромб», косые петли, боевые развороты из звена из 4 самолетов, а также фигуры высшего одиночного пилотажа, включая « Колокол», « Ухо», перевернутый полет и большинство другие. Все полеты пройдут над акваторией реки Волга.

на месте проведения акции во время статического показа будет представлена боевая техника общевойсковых соединений и частей Сухопутных войск, а также развернута полевая кухня.

на протяжении дня будут трудиться мобильные пункты отбора на военную службу по договору, а также агитационные пункты высших учебных заведений ВКС. Военные Эксперты проведут профессиональные совещания для гостей акции по проблемам проведения отбора на военную службу по договору и поступления в Военные вузы министерство обороны России.

событие пройдет 30 января на набережной реки Волга в центре Волгограда.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь