Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Акцию " Автошина " провели в Приморской общевойсковой армии ВВО инспекторы территориальной ВАИ

28.04.2020

Акция проводилась в Уссурийском гарнизоне для того, чтобы пресечения случаев применения транспортных средств министерство обороны рф с автошинами остаточная глубина рисунка протектора которых не более допустимой.

Акцию

Несмотря на снегопад, прошедший в Приморье на прошедшей неделе, в Уссурийской общевойсковой армии Восточного военного округа Работники территориальной военной автоинспекции провели ежегодную контрольную акцию  « Автошина».

Данная акция проводилась в Уссурийском гарнизоне для того, чтобы пресечения случаев применения транспортных средств министерство обороны рф с автошинами  остаточная глубина рисунка протектора которых не более допустимой. Кроме этого, военные автоинспекторы проверили состояние автошин на предмет пробоев, порезов и разрывов, а также правильность установки дисков, полное наличие гаек (болтов) и шпилек крепления.

события, проводимые военными инспекторами во время акции « Автошина», направлены на проверку готовности автомобильной техники воинских частей и соединений армии к летнему периоду эксплуатации. По результатам акции в Приморском объединении нарушений не выявлено. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь