Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В подразделениях ЮВО на Северном Кавказе и в Закавказье введены усиленные мероприятия противодействия инфекции

27.04.2020

На всех контрольно-пропускных и технических пунктах в Чечне, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Дагестане и Южной Осетии развернуты санитарные посты и посты дезинфекционной обработки.

В подразделениях ЮВО на Северном Кавказе и в Закавказье введены усиленные мероприятия противодействия инфекции

В соединениях и воинских частях 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) на Северном Кавказе и в Закавказье введены усиленные мероприятия противодействия коронавирусной инфекции. Площадь ежедневной обработки в пределах дислокации соединений и воинских частей объединения ЮВО составляет более 70 га.

на всех контрольно-пропускных и технических пунктах в Чечне, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Дагестане и Южной Осетии развернуты санитарные посты и посты дезинфекционной обработки.

каждый день Эксперты радиационной, химической и биологической (РХБ) предохранения в военных городках проводят дезинфекцию мест построений личного состава, объектов казарменной базы и помещений Для проживания людей. Для дезинфекции применяются современные станции АРС-14КМ на месте базирования машин КамАЗ и автономные мобильные комплекты специальной обработки комплекта ДКВ-1К.

При въезде на площадку соединений и воинских частей 58-й армии ЮВО весь служебный автотранспорт проходит обработку особым раствором, медики проводят замеры температуры и надзор богатства здоровья всех прибывающих работников.

Комплекс мер по противодействию вирусной инфекции дополняется с учетом эпидемиологической ситуации в каждом регионе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь