Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты и техника ЗВО, привлекаемые к тренировкам Парада Победы, завершили возвращение в пункты постоянной дислокации

26.04.2020

Солдаты, привлекаемые к тренировкам военных парадов завершили возвращение в части и помещены на карантин. Военная, специальная и историческая техника поставлены на временное хранение в местах подготовки к парадам.

Солдаты и техника ЗВО, привлекаемые к тренировкам Парада Победы, завершили возвращение в пункты постоянной дислокации

Привлечённые к тренировкам Парада Победы Солдаты соединений и воинских частей Западного военного округа завершили возвращение в пункты постоянной дислокации и помещены на карантин по месту службы.

« Все Солдаты, привлекаемые к проведению тренировок военных парадов завершили возвращение в части и помещены на карантин. Военная, специальная и историческая техника поставлены на временное хранение в местах подготовки к парадам», - сказал командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Александр Журавлев.

Участвовавшие в тренировках парадов Солдаты доставлены к местам службы ведомственным транспортом, совершены рейсы транспортной авиации, отправлены железнодорожные эшелоны, автобусные колонны доставили солдат в сопровождении военной автомобильной инспекции. Весь транспорт прошёл специальную обработку дезинфицирующими растворами.

в проведении тренировок парадов и шествий планировалось участие более 64 тыс. Солдат, а также 1, 3 тыс. Единиц боевой техники в 181 населенном пункте 26 областей дислокации войск ЗВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь