Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты Северного флота продолжают пополнять базу данных проекта " Дорога памяти "

24.04.2020

Командование Северного флота выражает признательность всем, кто уже принял в ней участие, и агитирует всех жителей Крайнего Севера отдать на портал " Дорога памяти " данные о своих родственниках, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны.

Солдаты Северного флота продолжают пополнять базу данных проекта

Солдаты и гражданский персонал воинских частей и учреждений Северного флота продолжают пополнять массив данных проекта « Дорога памяти» в сети Интернет Интернет. Сегодня в сложной эпидемиологической обстановке данные о своих родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне, они загружают на сайт проекта, используя мультимедийные аппарата в домашних условиях.

Пункты приёма информации от Жителей об участниках Великой Отечественной войны, развёрнутые на базе центральной библиотечной сети флотских гарнизонов и в отдельных учреждениях культуры Северного флота и военкоматах приостановили работу с посетителями до нормализации эпидемиологической обстановки. Так или иначе, данные о ветеранах Великой Отечественной войны продолжает поступать на сайт « Дорога памяти». Солдаты Северного флота и жители Крайнего Севера загрузили не менее 452 тыс. документов о своих родственниках, как фронтовиках, так и тружениках тыла.

Работа по сохранению памяти о воинах-победителях продолжается. Командование Северного флота выражает признательность всем, кто уже принял в ней участие, и агитирует всех граждан Крайнего Севера отдать на портал « Дорога памяти» данные о своих родственниках, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь