Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В соединении дальней авиации в Саратовской области закончилась акция " за отсутствие опасности дорожного движения "

21.04.2020

Событие проводилось для того, чтобы снижения уровня происшествий на дорогах при участии солдат и увеличения профессионального мастерства военных водителей.

В соединении дальней авиации в Саратовской области закончилась акция

В Саратовской области на месте базирования соединения дальней авиации Воздушно-космических сил (ВКС) во время акции « за отсутствие опасности дорожного движения» проведены технические конференции по безопасности дорожного движения с привлечением экспертов военной автомобильной инспекции и ГИБДД.

Основное внимание уделялось знанию военнослужащими требований предосторожностей при управлении автомобильной и специальной техникой.

Для водителей и инженерно-технического состава были проведены инструкторско-методические занятия с демонстрацией фильмов по организации внутренней службы в парках воинских частей, порядку оформления разрешений и допуска на перевозку опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов, а также личного состава.

Данные события проведены Для того, чтобы снижения уровня происшествий на дорогах при участии солдат и увеличения профессионального мастерства военных водителей.

 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь