Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Военной академии РВСН имени Петра Великого внедряются интерактивные формы обучения

21.04.2020

Самоподготовка курсантов проходит с использованием перспективных тренажёрных систем и симуляторов, разных интерактивных сервисов и мультимедийных программ на современной компьютерной технике.

В Военной академии РВСН имени Петра Великого внедряются интерактивные формы обучения

в систему подготовки военных экспертов РВСН внедряются информационные системы с широкими мультимедийными возможностями, 3-D моделированием и электронным документооборотом. Это дает возможность преподавателям и курсантам выйти на хорошо новый уровень подготовки и освоения учебного материала.

Самоподготовка курсантов проходит с использованием перспективных тренажёрных систем и симуляторов, различных  интерактивных сервисов и мультимедийных программ на современной компьютерной технике. Каждый курсант в процессе обучения использует портативные компьютеры (планшеты) с методическими рекомендациями по освоению учебных программ и уникальной электронной библиотекой, что дает возможность применять часы самостоятельной подготовки с наибольшей пользой.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь