Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Инженерно-штурмовые подразделения определили лучших экспертов на состязании " Инженерный натиск "

14.04.2020

В процессе состязаний Солдаты показали свои умения действовать при штурме укрепленного жилого поселения, преодолении инженерных заграждений различного типа, а также при работе в зданиях, подвалах и тоннелях.

Инженерно-штурмовые подразделения определили лучших экспертов на состязании

Общий сбор с военнослужащими инженерно-штурмовых отделений инженерных войск военной мощи рф завершился проведением конкурса « Инженерный натиск», где дана реальная оценка практических навыков его участников.

состязание проходил с 6 по 10 апреля и состоял из 2-х главных этапов — « Преодоление и штурм» и « Гразг, вперед». в процессе состязаний инженерно-штурмовые группы показали свои умения действовать при подготовке и штурме укрепленного жилого поселения, преодолении инженерных заграждений различного типа, а так же среди них в условиях прямого огневого воздействия условного противника, а также при работе в зданиях, подвалах и тоннелях.

на торжественном мероприятии закрытия совместного сбора присутствовавшим были вручены дипломы и медали. Переходящий вымпел совместного сбора инженерно-штурмовых отделений « Стальное сердце» остался у неоднократных победителей конкурса — штурмовиков общевойсковой армии Западного военного округа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь